5 Reichsmark 1933 A. J. 353. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DRITTES REICH Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1262 Следующий лот Оценочная цена: 100.00 € Присуждение: 135.00 € 5 Reichsmark 1933, A. Luther. J. 353.Vorzüglich-Stempelglanz