Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, des 3. Reiches, der BRD sowie einige Prägungen vom Nebengebiet des Oberbefehlshabers Ost. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 1279

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 135.00 €

ca. 93 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich