Kl. Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreiches, des 3. Reiches, der BRD sowie einige Prägungen vom Nebengebiet des Oberbefehlshabers Ost. Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
ca. 93 Stück., Gelocht (1x), sehr schön-vorzüglich