Modellflieger-Leistungsabzeichen des Deutschen Modell- und Segelflugverbandes. Ausgabe mit Kaiserkrone, Ausführung mit goldfarbener Auflage, 59,9 x 55,0 mm, Buntmetall versilbert (berieben), tlw. vergoldet und tlw. emailliert, an Nadel. HÜ3

SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 7

Номер лота 2069

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 260.00 €

Modellflieger-Leistungsabzeichen des Deutschen Modell- und Segelflugverbandes. Ausgabe mit Kaiserkrone, Ausführung mit goldfarbener Auflage, 59,9 x 55,0 mm, Buntmetall versilbert (berieben), tlw. vergoldet und tlw. emailliert, an Nadel. HÜ3 02.09.22/2; KÜ345 3738 var.

II