Kaiserabzeichen der Artillerie (1895). Ausgabe ohne Jahreszahl, Messingblech vergoldet, Vergoldung etwas berieben, mit ergänzter Gegenplatte auf blauem Tuch befestigt mittels sechs flacher Splinte. HP3 -.

SAMMLUNG GERHARD TREFFEISEN
DEUTSCHES REICH 1871-1918, DEUTSCHES REICH 1871-1918

Номер лота 2269

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 75.00 €

II