Lothar Franz von Schönborn, 1693-1729. 4 Kreuzer (Batzen) 1696, Nürnberg. 2.19 g. Krug 363 a.

BAMBERG, BISTUM

  Номер лота 9065

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 95.00 €

Lothar Franz von Schönborn, 1693-1729.
4 Kreuzer (Batzen) 1696, Nürnberg. 2.19 g.
Krug 363 a.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz