Oskar II., 1872-1905. 50 Öre 1896, Kongsberg. 5.02 g. Ahlström 61.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
50 Öre 1896, Kongsberg. 5.02 g.
Ahlström 61.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 61.
Vorzüglich-Stempelglanz