Kl. Sammlung von Münzen von Oskar II., Karl XV. und Olav V., vom 2 Skilling- bis zum 2 Kroner-Stück.

NORWEGEN, LOTS

Номер лота 8585

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 290.00 €

Kl. Sammlung von Münzen von Oskar II. Karl XV. und Olav V. vom 2 Skilling- bis zum 2 Kroner-Stück.

11 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich