Friedrich II., der Große, 1740-1786.

Номер лота 9126

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 310.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Lot. Kl. Sammlung von Kleinmünzen, geprägt unter der Regentschaft von Friedrich II. vom Ku.-Deut bis zum 1/12 Taler.

8 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Axel Tesmer.