Kl. Sammlung von Münzen des Kurfürstentums und Königreichs Sachsen sowie einige Prägungen der sächsischen Nebenlinien, des 16.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-2 Pfennig-Stück bis zum 1/3 Taler.

SACHSEN, LOTS SACHSEN/KURFÜRSTENTUM UND KÖNIGREICH

  Номер лота 9498

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 460.00 €

12 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz