Reichstaler 1735, Gaed. 525; Dav. 2283.

HAMBURG, STADT

  Номер лота 1375

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 450.00 €

Reichstaler 1735, mit Titel Karls VI. 29,26 g.
Gaed. 525; Dav. 2283.

Feine Patina, vorzüglich +

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 65, Osnabrück 2001, Nr. 811.