Alexander II., 1855-1881. Bronzemedaille 1870, Diakov 770.1.

Номер лота 694

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 420.00 €

Alexander II. 1855-1881.
Bronzemedaille 1870, von P. Mescheryakov, auf die Pan-russische Gewerbeausstellung in St. Petersburg. Büste r.//Ringförmige Einfassung, darin zweizeilige Gravur. 54,11 mm; 102,76 g.
Diakov 770.1.

Hübsche Patina, vorzüglich +