Stadt. 1/2 Reichstaler 1641, Carvalho/Clairand/Kind M 8/1641.
FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON
Stadt.
1/2 Reichstaler 1641, mit Titel Karls V. 14,04 g.
Carvalho/Clairand/Kind M 8/1641.
R Hübsche Patina, sehr schön
R Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 168, Osnabrück 2003, Nr. 843.