Kanton. 2 1/2 Rappen (1 Kreuzer) 1831. 1.04 g. D./T. 205.
SCHWEIZ, AARGAU
Kanton.
2 1/2 Rappen (1 Kreuzer) 1831. 1.04 g.
D./T. 205.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
D./T. 205.