Umfangreiche Sammlung von Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts aus den USA, vom 1/2- bis zum 1 Dollar-Stück. Unterschiedliche Jahrgänge und Münzstätten. Insgesamt ca. 1000 g Feinsilber. Interessantes Lot, bitt

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS

Номер лота 846

Оценочная цена: 450.00 €
Присуждение: 675.00 €

Umfangreiche Sammlung von Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts aus den USA, vom 1/2- bis zum 1 Dollar-Stück. Unterschiedliche Jahrgänge und Münzstätten. Insgesamt ca. 1000 g Feinsilber. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

49 Stück., Fast sehr schön-Stempelglanz