Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1888, Marienb. 6845.

  Номер лота 1220

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 85.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1888, von O. Schultz und H. Hoffmeister, auf die Akademische Kunstausstellung in Berlin. Brustbild Wilhelms II. l.//Brustbilder Wilhelms I. und Friedrichs III. hintereinander l. 38,05 mm; 24,51 g.
Marienb. 6845.

Leicht berieben, sonst vorzüglich