Elisabeth, 1741-1761. 2 Kopeken 1757, Moskau, Roter Münzhof, Bitkin 646 (R1); Diakov 621 (R2).

Номер лота 656

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 575.00 €

Elisabeth, 1741-1761.
2 Kopeken 1757, Moskau, Roter Münzhof, geprägt für Livland und Estland. 1,09 g.
Bitkin 646 (R1); Diakov 621 (R2).

R Hübsche Patina, fast vorzüglich