Kalakaua, 1874-1891. 1 Dollar 1883, San Francisco. 26.72 g. Dav. 430; K./M. 7.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
HAWAII

  Номер лота 802

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 470.00 €

Kalakaua, 1874-1891.
1 Dollar 1883, San Francisco. 26.72 g.
Dav. 430; K./M. 7.

Hübsche Patina, sehr schön