Kalakaua, 1874-1891. 1/2 Dollar 1883. 12.49 g. K./M. 6.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
HAWAII
Kalakaua, 1874-1891.
1/2 Dollar 1883. 12.49 g.
K./M. 6.
Hübsche Patina, sehr schön
1/2 Dollar 1883. 12.49 g.
K./M. 6.
Hübsche Patina, sehr schön