45 Piaster

ZYPERN, LOTS

  Номер лота 770

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 180.00 €

45 Piaster 9 Piaster 1938 (K./M. 25); 4 1/2 Piaster 1938 (K./M. 24). Dazu: Großbritannien. Victoria, 1837-1901. Schilling 1897 (K./M. 780).

3 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz