Provinz Yun-nan. 50 Cents 1932.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

  Номер лота 775

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 290.00 €

Provinz Yun-nan.
50 Cents 1932. L./M. 430. Dazu: Ku.-10 Cash o. J. Yeo. 303.4.

2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich +