Stadt. Bronzemedaille o. J. (1850) van Hoydonck 67 (RRR); Reinecke -.

BELGIEN, LÜTTICH

Номер лота 425

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 110.00 €

Stadt.
Bronzemedaille o. J. (1850), von J. Wiener, auf Zivil- und Militärgefängnis zu Lüttich. Außenansicht auf die Hauptfassade//Belorbeerte Büste Leopold I. l. 50,41 mm; 59,96 g.
van Hoydonck 67 (RRR); Reinecke -.

RR Kl. Randfehler und leichte Korrosionsspuren, sehr schön