Stadt. Bronzemedaille 1868, Reinecke 88; van Hoydonck 225.

BELGIEN, LEUVEN

Номер лота 424

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 125.00 €

Stadt.
Bronzemedaille 1868, von J. Wiener, auf Gefängnis zu Leuven. Außenansicht des Gebäudes//Grundriss des Gebäudes. 58,97 mm; 90,76 g.
Reinecke 88; van Hoydonck 225.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz