Perigueux. Bronzemedaille o. J. (1858), Reinecke 42; van Hoydonck 157.

FRANKREICH, STÄDTE

Номер лота 531

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 110.00 €

Perigueux.
Bronzemedaille o. J. (1858), von J. Wiener, auf Kathedrale St. Fronto zu Perigueux. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht der Kathedrale. 59,42 mm; 88,55 g.
Reinecke 42; van Hoydonck 157.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich