Winchester, Stadt. Bronzemedaille o. J. (1856), Reinecke 36; van Hoydonck 141.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, HAMPSHIRE

Номер лота 540

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 85.00 €

Winchester, Stadt.
Bronzemedaille o. J. (1856), von J. Wiener, auf Kathedrale zu Winchester. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht der Kathedrale. 59,57 mm; 88,27 g.
Reinecke 36; van Hoydonck 141.

Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich