Lincoln, Stadt. Bronzemedaille o. J. (1857), Reinecke 33; van Hoydonck 150.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LINCOLNSHIRE

Номер лота 541

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 125.00 €

Lincoln, Stadt.
Bronzemedaille o. J. (1857), von J. Wiener, auf Kathedrale zu Lincoln. Außenansicht der Kathedrale//Innenansicht der Kathedrale. 59,31 mm; 97,46 g.
Reinecke 33; van Hoydonck 150.

Hübsche Patina, vorzüglich +