Stadt. Bronzemedaille o. J. (1850), Reinecke 64; van Hoydonck 64.

NIEDERLANDE, AMSTERDAM

Номер лота 607

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Stadt.
Bronzemedaille o. J. (1850), von J. Wiener, auf Rathaus zu Amsterdam. Außenansicht des Rathauses//Innenansicht des Rathauses. 59,46 mm; 88,45 g.
Reinecke 64; van Hoydonck 64.

Hübsche Patina, kl. Randfehler, vorzüglich