British West Africa. George V, 1910-1936. 2 Shillings 1918. K./M. 13, 30, 31.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN

Номер лота 575

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

British West Africa. George V, 1910-1936.
2 Shillings 1918. Dazu: Schilling 1952 und 50 Cents 1948, 1949 von East Africa, Protectorate.
K./M. 13, 30, 31.

4 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön-vorzüglich (3x)