Dietrich II. von Moers, 1414-1463. Weißpfennig o. J. (1454-1455), Riel. 2.13 g. Noss 390 i.

KÖLN, ERZBISTUM

  Номер лота 1421

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 75.00 €

Dietrich II. von Moers, 1414-1463.
Weißpfennig o. J. (1454-1455), Riel. 2.13 g.
Noss 390 i.

Hübsche Patina, sehr schön +