Silberbarren zu 10 Tael o. J.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 10 Tael o. J. Provinz Shandong. Mit Punze Yuan (Name der Bank). 365,62 g. Cribb Class XVIII, Group D, Nr. 122.
RR Sehr schön-vorzüglich
RR Sehr schön-vorzüglich