Joseph Klemens von Bayern, 1688-1702. 2/3 Taler 1693, Bonn. 17.16 g. Dav. 465 A; Noss 558 a.

KÖLN, ERZBISTUM

Номер лота 1429

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 210.00 €

Joseph Klemens von Bayern, 1688-1702.
2/3 Taler 1693, Bonn. 17.16 g.
Dav. 465 A; Noss 558 a.

Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +