Friedrich II., der Große, 1740-1786. Bronzemedaille 1757, auf die Schlacht bei Prag, Zinnmedaille 1757, auf die Schlacht bei Roßbach und Bronzmedaille 1757, auf die Schlachten bei Roßbach und Lissa und die Wiedereinnahme Bresla

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

  Номер лота 989

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 115.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786. Bronzemedaille 1757, auf die Schlacht bei Prag, Zinnmedaille 1757, auf die Schlacht bei Roßbach und Bronzmedaille 1757, auf die Schlachten bei Roßbach und Lissa und die Wiedereinnahme Breslaus.

3 Stück., Schön-sehr schön, sehr schön und fast vorzüglich