Alexander II., 1855-1881. Dicke Bronzemedaille o. J., Diakov 685.2 (N1).

Номер лота 586

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

Alexander II. 1855-1881.
Dicke Bronzemedaille o. J. von A. Semenow. Novodel. Preismedaille der staatlichen Behörde für Pferdezucht, für das beste Nutzpferd. Kopf r.//Vier Zeilen Schrift, darunter Stern. 67,68 mm; 239,39 g.
Diakov 685.2 (N1).

R Kl. Randfehler, von korrodierten Stempeln geprägt, sehr schön