Nikolaus I., 1825-1855. Bronzemedaille 1839, Diakov 548.1.

Номер лота 582

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 85.00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Bronzemedaille 1839, von H. Gube, auf die Eröffnung des Observatoriums in Pulkowo bei St. Petersburg. Büste r.//Ansicht des Observatoriums, umher Tierkreiszeichen, dazwischen Sterne. 65,58 mm; 157,61 g.
Diakov 548.1.

Berieben, sehr schön-vorzüglich