Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Номер лота 620

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 60.00 €

Allgemein.
Kl. Serie russischer Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, von 5 Kopeken-Stück aus der Regentschaft Nikolaus II. 1894-1917, bis zum Rubel-Stück aus der Sowjetunion-Zeit. Bitte besichtigen!

10 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich