Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Bulgarien, Großbritannien, Lettland, Österreich, Südafrika, USA, etc. Bitte besichtigen!

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 2249

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 430.00 €

Ca. 54 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz