1 Goldmark (Messing) 1923. Menzel 2776.1.
NOTMÜNZEN
BIELEFELD (Westfalen), STADT
1 Goldmark (Messing) 1923.
Menzel 2776.1.
RR In Originaltüte. Vorzüglich-Stempelglanz
Menzel 2776.1.