Gulden (60 Kreuzer) 1672. 19.32 g. Dav. 516; J. u. F. 562 leicht var.

FRANKFURT, STADT

Номер лота 8268

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 210.00 €

Gulden (60 Kreuzer) 1672. 19.32 g.
Dav. 516; J. u. F. 562 leicht var.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion UBS 84, Basel 2010, Nr. 403 und der eLive Auktion Fritz Rudolf Künker 51, Osnabrück 2018, Nr. 826.