Vergoldete Bronzemedaille 1906

ERFURT, STADT

Номер лота 8259

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Vergoldete Bronzemedaille 1906, Werkstatt Lauer. Verdienstmedaille der Thüringer Ausstellung für Hotel- und Restaurationswesen, Hygiene, Volksernährung, Kochkunst und Konditorei, Obst- und Gartenbau, Fischzucht. Ansicht des Rathauses//Zehn Zeilen Schrift. 50,26 mm; 46,54 g.

R In Originaletui. Fast Stempelglanz