Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1700, Hall. 27.91 g. Dav. 3245; M./T. 758; Voglh. 221 VII.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1700, Hall. 27.91 g.
Dav. 3245; M./T. 758; Voglh. 221 VII.
Kl. Kratzer, min. Belag, sehr schön-vorzüglich