Kl. Sammlung von 3-Kreuzer Stücken der Grafschaft Stolberg-Ortenberg, darunter die Friederich-Nummern: 1017, 1048, 1058, 1059 und 1061.
STOLBERG, LOTS
5 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich