Kl. Sammlung von 3-Kreuzer Stücken der Grafschaft Stolberg-Ortenberg, darunter die Friederich-Nummern: 1017, 1048, 1058, 1059 und 1061.

STOLBERG, LOTS

  Номер лота 1517

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

5 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich