Friedrich Ulrich, 1613-1634. Schüsselpfennig 1628. Welter vgl. 1146 A.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

  Номер лота 1005

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 410.00 €

Friedrich Ulrich, 1613-1634.
Schüsselpfennig 1628.
Welter vgl. 1146 A.

RR Kl. Randfehler, vorzüglich