Nicht identifiziertes Silberkeuz. 61,1 x 44 mm, 800/000 Silber, graviert, ohne Band, im Ring Punze für 800/000 Silber ("3 Windhundkopf") von 1866 bis 1922, im deutlich beriebenen Etui mit goldfarbenem Aufdruck "IHS".

SAMMLUNG GROCH TEIL 8: DUBLETTEN
ÖSTERREICH, KAISERREICH ÖSTERREICH (1804-1918)

Номер лота 3207

Оценочная цена: 10.00 €
Присуждение: 70.00 €

II