Friedrich Wilhelm Leopold, 1789-1802. Gulden 1793, Münzstätte vermutlich Detmold. Grote 307.

LIPPE, GRAFSCHAFT, SEIT 1789 FÜRSTENTUM

Номер лота 8401

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 165.00 €

Friedrich Wilhelm Leopold, 1789-1802.
Gulden 1793, Münzstätte vermutlich Detmold. Prämiengulden, gestiftet für den Flachsbau. 14,35 g.
Grote 307.

Min. justiert, sehr schön-vorzüglich