Württemberg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Württemberg, vorhanden sind die J.-Nrn.: 172, 173, 174, 175 (2x) und 177a.
6 Stück., Einige mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich