Silberabschlag von den Stempeln des 1 1/4 Dukaten 1711, Förschner 199.9; J. u. F. 680 c.

FRANKFURT, STADT

Номер лота 8273

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 125.00 €

Silberabschlag von den Stempeln des 1 1/4 Dukaten 1711, auf die Krönung Karls VI. zum römischen Kaiser in Frankfurt. 4,62 g.
Förschner 199.9; J. u. F. 680 c.

Vorzüglich-Stempelglanz