Johann I., 1448-1481. 1/2 Weißpfennig 1475, ohne Angabe der Münzstätte (Wesel). 1.38 g. Levinson I-138; Noss 145.

JÜLICH-KLEVE-BERG, KLEVE, GRAFSCHAFT, SEIT 1417 HERZOGTUM

Номер лота 8389

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 175.00 €

Johann I. 1448-1481.
1/2 Weißpfennig 1475, ohne Angabe der Münzstätte (Wesel). 1.38 g.
Levinson I-138; Noss 145.

R Sehr schön-vorzüglich