Kl. Sammlung französischer Medaillen des 19. Jahrhunderts, darunter zwei achteckige Silbermedaillen o. J. und 1835 auf Kassationsgerichtshof Frankreich, das höchste Gericht Frankreichs, sowie Silbermedaille 1857, auf das Arbeitsge

FRANKREICH, LOTS

Номер лота 976

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 150.00 €

Kl. Sammlung französischer Medaillen des 19. Jahrhunderts, darunter zwei achteckige Silbermedaillen o. J. und 1835 auf Kassationsgerichtshof Frankreich, das höchste Gericht Frankreichs, sowie Silbermedaille 1857, auf das Arbeitsgericht Straßburg.

3 Stück., Gehenkelt (1x), vorzüglich-Stempelglanz