THASOS. Õ-Hemihekton, um 500 v. Chr.; 1.01 g. Psoma in Agoranomia Pl. 4, 16; Hoover 333 (Diobol).

THRACIA

Номер лота 71

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

THASOS.
Õ-Hemihekton, um 500 v. Chr.; 1.01 g. Satyr im Knielauf r.//Viergeteiltes Incusum.
Psoma in Agoranomia Pl. 4, 16; Hoover 333 (Diobol).

Feine Patina, gutes sehr schön

Aus einer 2006 abgeschlossenen Sammlung, erworben 1973 bei Egon Beckenbauer, München.