Kleine Sammlung von 2 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, vorhanden sind die J.-Nrn.: 335, 338, 345, 348 und 350.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

  Номер лота 8870

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 210.00 €

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich