Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, von der Tropfkopeke bis zum Rubel.
17 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich